Joseph Zahradniczek
(Wien 1813-1844) Husar und Osmane vor einer Stadt, signiert und datiert Jos. Zahradniczek 1841, Aquarell auf Papier, 24 x 18 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.09.2013 - 17:00
- Rufpreis:
Joseph Zahradniczek
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 26.09.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.09. - 26.09.2013 |